DER BÄDERBUS • LINIE 121 Ostseebad Rerik - Ostseebad Kühlungsborn - Ostseebad Heiligendamm Zone Haltestelle Sonntag/Feiertage 11 Rerik, ab 4:48 6:40 8:40 9:40 10:40 11 Rerik, Friedhof 4:49 6:41 8:41 9:41 10:41 10 Garvsmühlen 4:51 6:43 8:43 9:43 10:43 10 Westhof 4:53 6:45 8:45 9:45 10:45 10 Wendelsdorf, Abzweig 4:54 6:46 8:46 9:46 10:46 10 Mechelsdorf, Abzweig 4:55 6:47 8:47 9:47 10:47 11 Kägsdorf 10 Bastorf 4:57 6:49 8:49 9:49 10:49 10 Kühlungsborn, Bhf West 5:03 6:55 7:45 8:55 9:55 10:55 10 Kühlungsborn, Schulzentrum 10 Kühlungsborn, Neue Reihe 5:05 6:57 7:47 8:57 9:57 10:57 10 Kühlungsborn, Mitte 5:07 6:59 7:49 8:59 9:59 10:59 10 Kühlungsborn, Bhf Ost 5:09 7:05 7:55 9:05 10:05 11:05 10 Kühlungsborn, Fulgen 10 Kühlungsborn, Friedhof 5:11 7:07 7:57 9:07 10:07 11:07 10 Wittenbeck, Nasse Ecke 5:13 7:09 7:59 9:09 10:09 11:09 10 Wittenbeck, Zeltplatz 5:15 7:11 8:01 9:11 10:11 11:11 9 Hinter Bollhagen 5:16 7:12 8:02 9:12 10:12 11:12 9 Heiligendamm 5:20 7:16 8:06 9:16 10:16 11:16 9 Heiligendamm, Abzweig 5:22 7:18 8:08 9:18 10:18 11:18 h - verkehrt nur zur Hanse Sail s - verkehrt nur an Schultagen, f - verkehrt nur an Ferientagen
DER BÄDERBUS • LINIE 121 Ostseebad Rerik - Ostseebad Kühlungsborn - Ostseebad Heiligendamm Zone Haltestelle Sonntag/Feiertage 11 Rerik, ab 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 11 Rerik, Friedhof 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 10 Garvsmühlen 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 10 Westhof 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 10 Wendelsdorf, Abzweig 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 10 Mechelsdorf, Abzweig 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 11 Kägsdorf 10 Bastorf 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 10 Kühlungsborn, Bhf West 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 10 Kühlungsborn, Schulzentrum 10 Kühlungsborn, Neue Reihe 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 10 Kühlungsborn, Mitte 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 10 Kühlungsborn, Bhf Ost 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 10 Kühlungsborn, Fulgen 10 Kühlungsborn, Friedhof 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 10 Wittenbeck, Nasse Ecke 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 10 Wittenbeck, Zeltplatz 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 9 Hinter Bollhagen 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 9 Heiligendamm 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 9 Heiligendamm, Abzweig 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 h - verkehrt nur zur Hanse Sail s - verkehrt nur an Schultagen, f - verkehrt nur an Ferientagen
Laden...
Laden...
Laden...
Ostseeallee 38, 18225 Kühlungsborn
Kontaktiere uns direkt!
Email