DER BÄDERBUS • LINIE 121 Ostseebad Heiligendamm - Ostseebad Kühlungsborn - Ostseebad Rerik Zone Haltestelle Montag – Freitag f s s f 9 Heiligendamm, Abzweig 14:46 14:46 15:46 15:46 16:46 17:46 9 Heiligendamm 14:48 14:48 15:48 15:48 16:48 17:48 9 Hinter Bollhagen 14:52 14:52 15:52 15:52 16:52 17:52 10 Wittenbeck, Zeltplatz 14:54 14:54 15:54 15:54 16:54 17:54 10 Wittenbeck, Nasse Ecke 14:55 14:55 15:55 15:55 16:55 17:55 10 Kühlungsborn, Friedhof 14:57 14:57 15:57 15:57 16:57 17:57 10 Kühlungsborn, Fulgen 10 Kühlungsborn, Bhf Ost 15:00 15:00 16:00 16:00 17:00 18:00 10 Kühlungsborn, Mitte 15:02 15:02 16:02 16:02 17:02 18:02 10 Kühlungsborn, Neue Reihe 15:04 15:04 16:04 16:04 17:04 18:04 10 Kühlungsborn, Schulzentrum 15:06 16:06 10 Kühlungsborn, Bhf West 15:08 15:08 16:08 16:08 17:06 18:06 10 Bastorf 15:12 15:12 16:12 16:12 17:10 18:10 10 Kägsdorf 15:15 15:15 16:15 16:15 10 Mechelsdorf, Abzweig 15:19 15:19 16:19 16:19 17:13 18:13 10 Wendelsdorf, Abzweig 15:20 15:20 16:20 16:20 17:14 18:14 10 Westhof 15:21 15:21 16:21 16:21 17:15 18:15 10 Garvsmühlen 15:23 15:23 16:23 16:23 17:17 18:17 11 Rerik, Friedhof 15:25 15:25 16:25 16:25 17:19 18:19 11 Rerik, an 15:28 15:28 16:28 16:28 17:22 18:22 h - verkehrt nur zur Hanse Sail s - verkehrt nur an Schultagen, f - verkehrt nur an Ferientagen
DER BÄDERBUS • LINIE 121 Ostseebad Heiligendamm - Ostseebad Kühlungsborn - Ostseebad Rerik Zone Haltestelle Montag – Freitag h 9 Heiligendamm, Abzweig 18:46 19:51 20:43 21:43 22:36 23:50 9 Heiligendamm 18:48 19:53 20:45 21:45 22:38 23:52 9 Hinter Bollhagen 18:52 19:57 20:49 21:49 22:42 23:54 10 Wittenbeck, Zeltplatz 18:54 19:59 20:50 21:50 22:43 23:56 10 Wittenbeck, Nasse Ecke 18:55 20:00 20:51 21:51 22:44 23:57 10 Kühlungsborn, Friedhof 18:57 20:02 20:53 21:53 22:46 23:59 10 Kühlungsborn, Fulgen 10 Kühlungsborn, Bhf Ost 19:00 20:05 20:56 21:56 22:49 00:01 10 Kühlungsborn, Mitte 19:02 20:07 20:58 21:58 22:51 00:02 10 Kühlungsborn, Neue Reihe 19:04 20:09 21:00 22:00 22:53 00:03 10 Kühlungsborn, Schulzentrum 10 Kühlungsborn, Bhf West 19:06 20:11 21:02 22:02 22:55 00:05 10 Bastorf 19:10 21:06 22:06 00:09 10 Kägsdorf 10 Mechelsdorf, Abzweig 19:13 21:09 22:09 00:12 10 Wendelsdorf, Abzweig 19:14 21:10 22:10 00:13 10 Westhof 19:15 21:11 22:11 00:14 10 Garvsmühlen 19:17 21:13 22:13 00:16 11 Rerik, Friedhof 19:19 21:15 22:15 00:18 11 Rerik, an 19:22 21:18 22:18 00:20 h - verkehrt nur zur Hanse Sail s - verkehrt nur an Schultagen, f - verkehrt nur an Ferientagen
Laden...
Laden...
Laden...
Ostseeallee 38, 18225 Kühlungsborn
Kontaktiere uns direkt!
Email